В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Республики Башкортостан ДМШ № 1 им. н. Сабитова будет проводить приём документов и вступительные прослушивания единомоментно с 24 по 26 августа 2020 года.

Приём документов (24-26 августа) осуществляется по адресам: г. Уфа, ул. Ленина, 18 (уч.корпус № 1) и ул. Менделеева, 7 (уч.корпус № 2)

• 10:00 — 13:00
  • 16:00 — 19:00

Перечень необходимых документов:

• Заявление на школьном бланке (выдаётся на месте)
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка
  • Копия ИНН ребёнка
  • 2 фотографии (ч/б, 3х4)
  • Медицинская справка с обязательной формулировкой «Разрешено обучение в музыкальной школе»
  • Согласие на обработку персональных данных (заполняется от руки) (бланк согласия)

Прослушивания детей состоятся с 24 по 26 августа 2020 года (только при наличии полного пакета документов! Поступающие без документов к прослушиванию не допускаются)

• 10:00 — 13:00
  • 16:00 — 19:00

ВНИМАНИЕ! Прослушивание детей на ВОКАЛ состоится 26 августа с 14:00 до 16:00.

ВНИМАНИЕ! Прослушивание детей на ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (флейта, саксофон, кларнет, гобой, валторна, труба) проходит ежедневно с 16:00 до 19:00.

Зачисление детей происходит по результатам вступительных испытаний:

• проверка слуха, ритма, музыкальной памяти
  • пение куплета и припева любой детской песни
  • проверка общего развития ребёнка

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИСУТСТВИЕ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

*Дополнительный индивидуальный отбор поступающих осуществляется в случае наличия свободных мест не позднее 01 сентября 2020 года в том же порядке, что и отбор поступающих, проводившийся в первоначальные сроки.

***

ДМШ № 1 им. Н. Сабитова также проводит приём детей с нарушениями зрения, которые обучаются в Уфимской коррекционной-школе интернате № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся.

ДМШ № 1 им. Н. Сабитова осуществляет обучение по следующим видам предпрофессиональных образовательных программ:

1. Фортепиано
  2. Струнные инструменты