Вниманию родителей поступающих детей в 2021 году!

Приём и регистрация документов с 11 по 25 мая 2021 года

Приём документов осуществляется по адресам: г. Уфа, ул. Ленина, 18 (уч.корпус № 1, кабинет № 9, 2 этаж)

• 10:00 — 13:00
  • 16:00 — 19:00

Перечень необходимых документов:

• Заявление на школьном бланке (скачать)
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка
  • Копия ИНН ребёнка
  • 2 фотографии (3х4)
  • Медицинская справка с обязательной формулировкой «Разрешено обучение в музыкальной школе»
  • Согласие на обработку персональных данных (заполняется от руки) (бланк согласия)

Весь пакет бумажных документов приносить в одном файле.

Прослушивания детей состоятся с 26 по 28 мая 2021 года (только при наличии полного пакета документов! Поступающие без документов к прослушиванию не допускаются)

• 10:00 — 13:00
  • 16:00 — 19:00

Зачисление детей происходит по результатам вступительных испытаний:

• проверка слуха, ритма, музыкальной памяти
  • пение куплета и припева любой детской песни
  • проверка общего развития ребёнка

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИСУТСТВИЕ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

*Дополнительный индивидуальный отбор поступающих осуществляется в случае наличия свободных мест не позднее 01 сентября 2021 года в том же порядке, что и отбор поступающих, проводившийся в первоначальные сроки.

***

ДМШ № 1 им. Н. Сабитова также проводит приём детей с нарушениями зрения, которые обучаются в Уфимской коррекционной-школе интернате № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся.

ДМШ № 1 им. Н. Сабитова осуществляет обучение по следующим видам предпрофессиональных образовательных программ:

1. Фортепиано
  2. Струнные инструменты