СПИСОК-РЕЙТИНГ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ

Приём документов осуществляется с 13 по 27 мая 2019 года* по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 18 (уч.корпус № 1, каб. № 9, секретарь учебной части Лукманова Карима Хакимьяновна)

• 10:00 — 13:00
  • 14:00 — 17:00

Перечень необходимых документов:

• Заявление на школьном бланке (бланк заявления)
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка
  • Копия ИНН ребёнка
  • 2 фотографии (ч/б, 3х4)
  • Медицинская справка с обязательной формулировкой «Разрешено обучение в музыкальной школе»
  • Согласие на обработку персональных данных (заполняется от руки) (бланк согласия)

Прослушивания детей состоятся с 29 по 31 мая 2019 года (только при предварительной подаче полного пакета документов! Поступающие без документов к прослушиванию не допускаются)

• 10:00 — 13:00
  • 16:00 — 19:00

Зачисление детей происходит по результатам вступительных испытаний:

• проверка слуха, ритма, музыкальной памяти
  • пение куплета и припева любой детской песни
  • проверка общего развития ребёнка

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИСУТСТВИЕ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

*Дополнительный индивидуальный отбор поступающих осуществляется в случае наличия свободных мест не позднее 29 августа 2019 года в том же порядке, что и отбор поступающих, проводившийся в первоначальные сроки.

***

ДМШ № 1 им. Н. Сабитова также проводит приём детей с нарушениями зрения, которые обучаются в Уфимской коррекционной-школе интернате № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся.

ДМШ № 1 им. Н. Сабитова осуществляет обучение по следующим видам предпрофессиональных образовательных программ:

1. Фортепиано
  2. Струнные инструменты
  3. Народные инструменты
  4. Духовые и ударные инструменты

Количество мест для приёма по каждой предпрофессиональной программе:

1. Фортепиано — 40 человек
  2. Струнные инструменты — 10 человек
  3. Народные инструменты — 20 человек
  4. Духовые и ударные инструменты — 10 человек.

Приказ о составе приёмной комиссии